Kardiovirabuyzh в. Она сделала. «

0
3416

До недавнего времени меня постоянно беспокоило высокое давление. Однако, когда кардиолог осмотрел, я был поражен изменениями, которые я сделал.

И устранить скачки давления, чтобы помочь с 4 столовыми ложками старого рецепта. Время показало, что природные средства эффективны, действенны и нетоксичны. По этой причине все больше и больше людей прибегают к альтернативной медицине.
Виноградная, лимонно-чесночная смесь

Родиной этого рецепта является Германия. Эликсир состоит из трех мощных ингредиентов: лимона, чеснока и имбиря. Каждый из них уже очень полезен, но когда они объединены в одно лекарство, они могут творить чудеса.

 
Чеснок известен своими антибактериальными, антисептическими и противовирусными свойствами. Чеснок содержит широкий спектр микрокристаллов, таких как натрий, калий, кальций, цинк, фосфор, медь, которые оказывают положительное влияние на сосуды. Кроме того, чеснок богат витамином С, В6, марганцем и клетчаткой.

Корень имбиря известен как отличный природный источник антиоксидантов. Также это очень полезно для людей, которые страдают от проблем с пищеварительным трактом. Имбирь считает удивительным растением, обладающим противовоспалительными свойствами. Действующее вещество в нем является эффективным средством для профилактики и лечения рака толстой кишки.

Наконец, витамин С — это магазин лимона. Плод обладает щелочными свойствами, которые регулируют уровень кислотности организма. Кроме того, цитрусовые благоприятно влияют на общее состояние организма, повышая иммунные реакции и улучшая обмен веществ.

Смесь на основе чеснока, лимона и имбиря, с кипяченой водой, является отличным и эффективным средством для борьбы с атеросклерозом и колебаниями давления.
Настойка под высоким давлением
Ингредиенты
4 цедра лимона
4 головки чеснока
2 фунта л. тертый имбирь
2 литра воды

 
обучение

Тщательно вымойте лимоны и имбирь.
Порежьте лимон с кожурой и оставьте немного.
Затем чеснок и имбирь.
Смешайте перец, чеснок и кусочки лимона в смеси до однородной массы.
Смешайте смесь в кастрюле, залейте водой и доведите до кипения, постоянно помешивая.
Остуди, а потом процеди жидкость.
Разбейте эликсиры в стеклянных банках и храните в холодильнике.

Пить по 1 стакану быстро за 2 часа до еды утром. Возьми три недели. Для начала, вы можете добавить мед. Затем на неделю перерыв и начать лечение снова одновременно.

Этот эликсир поможет очистить артерии без времени, чтобы скорректировать и стабилизировать кровяное давление, укрепить иммунную систему и улучшить общее самочувствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here