13 декабря 2018 года. Имя Андрея — это уважение апостола к двум важным вещам, которые необходимо выполнить

0
1957

13 декабря православная церковь отмечает особую дату церковного календаря, посвященную дню Андрея Перовозванского. Это один из священных один из 12 апостолов Христос открыл суд присяжных. В этот день верующие ходят в церкви и монастыри, чтобы возносить молитвы за святого.

Этот апостол всегда следовал за Христом и не оставлял его даже после казни. Верующие в честь апостола Андреаса о его чудесах и исцелении.
Даже чудеса случаются с теми, кто просит помощи у Андрея в своих молитвах.

В этот день церкви советуют воздерживаться от выполнения домашних заданий, шитья, работы, вышивки.

Что нужно сделать в этот день? Конечно, если возможно, посетите церковь и помолитесь святым. Если у вас нет церкви, вы можете молиться дома. Ваши запросы обязательно должны быть услышаны.

Просить апостола быть любителями здоровья, укреплять их веру. Кроме того, вы можете попросить Апостола спонсировать важные дела, а также защищать дальние путешествия. Не просите о святости и излишестве. Избегайте запросов на шпионское ПО.

 
Вы хотите успеха на своей стороне? Обязательно сделайте как минимум три хороших дела в этот день. Помогите своим соседям, не прося замены. Открой свое сердце состраданию и доброте. Помогите тем, кто в этом нуждается. Какой должен быть случай? Действуй в своем сердце и совести. Важно делать добро. Тогда у вас есть все обратно в смелый.

13 декабря люди гадают на будущее. Это часто наркомания среди молодежи, особенно девочек. Но церковь против таких ритуалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here