Разница, когда он любит ваше тело и когда он любит вашу личность

0
2122

Когда она любит только ваше тело, она бросает вас в лайки. Она напишет вам в 2 часа дня, когда она пьяна. Ей нужно посмотреть все твои истории и написать приват о том, какие у тебя красивые глаза, о том, какая ты сексуальная и вообще.

Когда он любит только ваше тело, он в последний момент пригласит вас посмотреть ваши привлекательные фотографии, чтобы вы могли пить с ним дома. Он приведет вас прямо в спальню. Он заберет вас прямо сейчас. Она спешит, не думая о вашем комфорте.
Когда он любит только ваше тело, он придет и уйдет в ваш мир, если есть вращающаяся дверь. Она будет флиртовать с тобой целый день, и на следующий день она будет отсутствовать. Он разрушит твою голову и ты не сможешь этого понять.

Когда она любит ваше тело и вашу личность, она все равно дает вам комплименты, но они должны быть более разнообразными. Будут дни, когда он говорит о вашей внешности, но будут дни, когда он говорит о вашем юморе, о том, как ему хорошо с вами, как он хочет быть с вами.

Когда она любит вашу личность, она целует вас и гладит как можно чаще, но она хочет и просто разговаривает с вами. Секс не будет единственным типом интимного. Она любит просто сматывать твою одежду, даже с твоей одеждой. Она любит быть с тобой даже без перспективы секса.

Когда он любит вашу душу, Он будет говорить с вами глубоко. Ему нужно задать вам личные вопросы и поделиться вашим прошлым. Он не избежал некоторых тем. Он ничего не скрывает. Он будет открыт для вас.

Когда он любит вашу личность, он будет с вами даже в самые худшие дни. Он не сбежал, когда возникли трудности, когда нельзя было настроиться лучше. Он хотел бы быть рядом, что бы ни случилось.

Когда он любит только ваше тело, он будет иметь вас только одну ночь или две. Но когда он любит вашу личность, он останется навсегда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here