Выберите одну из трех рун, и она даст вам жизненные советы

0
1864

Как правило, «случайный» выбор рун показывает, что вы глубоко внутри давно знаете ответы на вопросы, а подсознание подсказывает вам с помощью рун.

  1. Дагаз сейчас Дагаз

Дагаз — Руны на рассвете. Это волна сил, когда открывается второе дыхание. Наконец, пришло время для победы, справедливой и долгожданной награды за труд. Важные изменения в жизни и жизни. Руны обозначают успех или великую эру процветания. Это, вероятно, будет серьезным приобретением. Оставь все сомнения, твоя улица пришла на праздник. Появились ли вы перед новой жизнью, новым мышлением, духовным просветлением или даже светом?

 
«Духовный путь бега» упоминает момент трансформации, прорыв в процессе самосовершенствования. Появление этих рядов показывает основные сдвиги или прорывы в процессе самоизменения, состояние полной трансформации — поворот на 180 градусов. В каждой жизни есть хотя бы один момент, который, если его угадать и потрясти, навсегда изменит его ход. Так что действуйте с полной верой, даже если момент требует, чтобы вы прыгали с пустыми руками. Эти руны описывают великую эпоху достижений и процветания. Тьма следует за вами; День начался.

Совет Руны: Ничего не бойся, перемены благоприятны. Осуществляйте веру и победу с уверенностью, независимо от внешних обстоятельств. Не увлекайтесь своими проблемами, так как, скорее всего, вы преувеличиваете их важность и роль. Приготовьтесь к непредсказуемости и измените угол. Они, как правило, самые лояльные и соответствуют ситуации.

  1. АЛГИЗ Альгиз — вызов, который бросает вам судьбу

Ваша задача не решена. Оставь это и делай другие вещи. То, чего вы сейчас пытаетесь достичь, вряд ли возможно сейчас. Эта потеря Руни является предупреждением о том, что сейчас крайне важно контролировать свои эмоции. Взвешенные слова и продуманные действия — единственная настоящая защита для вашего момента.

Иногда руна показывает что-то, что вы должны отвергнуть, или человек, с которым вам не нужно общаться. В новых любовных отношениях Руна советует подождать, пока не станут известны природа и мотивы партнера. Руны в сфере бизнеса свидетельствуют о возможном мошенничестве, предательстве партнера.

 
Будьте осторожны со своим здоровьем. Тщательно следуйте ссылкам, которые добавляются к вам в это время. Если вы думаете, что удобно общаться с людьми, которые # используй себя, помни об этом и возьми на себя ответственность за свою позицию, тогда ты сможешь только победить.

Совет Руны: Будьте осторожны и внимательно следите за миром и событиями внутри вас везде, где вам нужна гибкость. Держись подальше от тени. Главное не принять фронтальную атаку. Обстоятельства не способствуют этому. Единственный выход — это адаптация к происходящим событиям.

  1. БЕРКАНА Беркана — что нужно для навигации?

Что-то мешает вашей удаче. Это могут быть как внешние, так и независимые силы, а также ваши черты характера. Появление побегов означает временные трудности, нарушение эмоционального покоя, беспокойство, нестабильные отношения, трудности с близкими, неудачи в сфере бизнеса.

События или, скорее, ваш персонаж мешает росту новой жизни. Вы можете чувствовать себя подавленным из-за неспособности принять правильное действие. Но тут дело не в отчаянии, а в усердии и осторожности. Узнайте, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Разве вы не ставите свои желания выше потребностей других? Проникните глубоко, пока вы не сможете определить все препятствия для роста в этой ситуации.

Совет Руны: Ищите причины неудач, не переживайте и анализируйте ситуацию и себя. Сохраняйте чувство осмотрительности, держите язык в чистоте, и все вернется к вашему собственному концу, и у вас все получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here