9 видов физической боли, связанной с вашими эмоциями

0
1082

9 видов физической боли, которые вы знаете, что каждая мысль и чувство, что ваш разум физически проявляется каким-то образом или в вашем теле?
Вот почему организм вырабатывает различные химические вещества на основе нашего настроения или того, что мы чувствуем, когда это хорошие химические вещества для беспокойства о гормонах счастья или стресса.

 
Когда дело доходит до позитивных и негативных мыслей, большой вопрос заключается в том, являются ли события, происходящие в жизни, негативными или позитивными.

Когда у нас преобладает позитивное мышление, отношение и перспективы жизни, мы можем лучше преодолевать внутренние проблемы, что, в свою очередь, помогает нам создавать счастливую, здоровую жизнь.

То же самое относится и к негативу. Если мы постоянно сталкиваемся с саморазрушительными мыслями или предпочитаем жить негативно, мы избегаем решения внутренних проблем и в будущем оказываемся в нездоровом образе жизни.

Каждое чувство и опыт, которые мы получаем, хранятся в памяти нашего тела.

Ниже приведены 9 различных типов боли, которые могут быть вызваны отрицательными эмоциями!

  1. головная боль

Головные боли могут быть вызваны стрессом. Имейте время, чтобы расслабиться и снять стресс каждый день.

  1. Боль в шее.

Если вы чувствуете боль в шее, вам может быть трудно простить других или себя. Если вы чувствуете боль в шее, подумайте о том, что вы любите в людях.

  1. Боль в плечах.

Боль в плече может указывать на то, что у вас тяжелая эмоциональная нагрузка.

  1. Боль в верхней части спины.

Боль в пояснице означает, что вам не хватает эмоциональной поддержки. Вы можете чувствовать себя неопрятным и нежелательным.

  1. Боль в пояснице.

Боль в пояснице может означать, что вы очень беспокоитесь о деньгах. Это может быть подходящее время, чтобы попросить поднять или рассмотреть возможность финансового планировщика.

  1. Боль в локтях.

Боль в локтях говорит о сопротивлении вашей жизни. Если у вас крепкие руки, у вас может быть тяжелая жизнь. Сделайте торговую ставку и встряхните мелочи.

  1. Боль в руках.

 
Боль в руке означает, что вы не можете обращаться к другим так, как должны. Подумайте о том, чтобы завести новых друзей, поужинать с партнером.

  1. Боль в бедрах.

Боль в бедре означает, что вы очень боитесь двигаться. Неудачное бедро может указывать на то, что вы устойчивы к движениям и изменениям. Вы можете быть очень осторожны при принятии решений.

  1. Боль в колене.

Боль в колене может быть признаком того, что ваше эго слишком велико и что вы слишком много думаете о себе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here