11 самых необычных способов употребления кофе (не мы не говорим, как его пить)

0
2035

Если вы начнете свой день с чашки кофе, то вы поймете важность этого вкусного Боба. Ну, как оказалось, у кофе есть много преимуществ, кроме как просыпаться по утрам.
Запах холодильника был освобожден

Если ваш холодильник пахнет старыми продуктами, вам определенно понадобится помощь. Поместите чашку свежего, неиспользованного кофе в холодильник в холодильнике и оставьте на день или два. Кофе поглощает хлопья.

 
Целлюлоза Целлюлит:

Крем против целлюлита стоит дорого и не всегда эффективен. Эти кремы и кофе имеют один общий ингредиент. кофеин. Предполагается, что кофеин усиливает метаболические жиры и помогает уменьшить появление этих жировых складок под кожей. Сделайте домашний скраб, и вы увидите изменения очень скоро.

Придает волосам блеск в волосах

Секрет блестящих, здоровых волос не ограничивается шампунем. Кофе — это естественный способ сохранить волосы блестящими. Хорошо приготовьте жесткий кофе, дайте ему остыть, а затем нанесите его на сухие чистые волосы. Дайте им постоять не менее 20 минут, затем сполосните. Делайте эту процедуру раз в неделю, и вам придется шокировать результат.

Отшелушивает кожу

Те же качества, которые могут помочь уменьшить целлюлит, могут помочь сгладить и подтянуть кожу. Жареная кофейная ткань также поможет удалить мертвые клетки кожи.

 
Удалить запах руки

Вы режете чеснок, и теперь, сколько бы раз вы не мыли руки, они все еще пахнут. Избавьтесь от сильного запаха, протрите руки кожурой кофе.

Хорошее удобрение

Многие садоводы добавляют кофейную траву на свою землю. Богатый фосфором, калием, магнием и медом порошок кофе даст азот в почве.

Использование кофе в качестве краски для рисования

Натуральные пигменты кофе делают красивый натуральный краситель для ткани, бумаги и пасхального яйца.

 
Очистить камин

Очистите свой камин, не создавая пыльную бурю, используя кофе. Когда змеи остынут, посыпьте пепел влажным кофе и оставьте на 15 минут, прежде чем копать весь беспорядок.

Избавиться от муравьев

Муравьи выйдут из вашего дома с сильным запахом кофе. Все, что вам нужно сделать, это посыпать сухим, использованным кофе в землю в местах, где вы найдете муравьев.

Держите кошек подальше от своего сада

 
Конечно, вы выращиваете прекрасный травяной и огородный сад, чтобы наслаждаться ими все лето, но соседние кошки думают, что это как гигантский мусорный ящик. Распылите кофе на землю, и они должны держаться подальше.

Избавиться от царапин на мебели

Ты все еще смотришь на царапины на столе и грустишь? Как ни странно, кофе может быть твоим Спасителем. Царапины деревянной мебели могут практически исчезнуть, просто вытрите немного растворимого кофе на месте повреждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here