Считаете ли вы, что ваш национальный американский культ является для вас живым или растением?

0
1226

№ 1 Снежный (22 декабря — 19 января)

Снежки люди спокойны и связаны с природой. Они остаются верными своему «я». Они просты и честны, для них главное — доверие и лояльность. Они могут выдержать много боли и все еще улыбаться.

2 Страус (22 января — 18 февраля)

Бочки — это люди от природы. Они добрые, теплые и понимающие. Они не могут видеть, как другие заболевают. Они целители и настоящие попечители мира. Они могут действительно изменить человеческую жизнь, если влюбятся в нее.

3 волка (с 19 февраля по 20 марта)

Яростно независимые и мужские, волчьи люди — одни из самых верных, доверчивых и заботливых людей. Они мудры, но жестоки. Они либо примут вас за вас, либо полностью от вас откажутся.

4 Базе (21 марта — 19 апреля)

Люди Сокол — провидцы. Они имеют очень четкое представление о жизни и являются одним из тех, по крайней мере, осуждающих людей, которых вы можете встретить.

5 Бобр (20 апреля — 20 мая)

Бобр — люди творческие и конструктивные. Они любят строить вещи, будь то карьера или сломанная жизнь. Они добры и вежливы, но могут быть агрессивны к угрозе.

6 оленей (21 мая — 20 июня)

Люди-олени немного замкнуты и любят себя держать. Они спокойны и застенчивы перед незнакомцами, но среди тех, с кем они близки, они могут быть по-настоящему веселыми и милыми.

7 Дятел (с 21 июня по 21 июля)

Люди дятлы упрямы и упрямы. Подобно дятлу, они продолжают добиваться своей цели, пока не добьются успеха и никогда не разочаруются в своих устремлениях.

 
№ 8 Лосось (с 22 июля по 22 августа)

Люди лосося по своей природе плавают в противоположном направлении. Они мятежники и революционеры мира. Они видят мир иначе, чем большинство из нас, и, как правило, нарушают тенденции.

№ 9 Медведь (с 23 августа по 22 сентября)

Медведь — люди действительно страстные и верные. Они чувствительны к тем, кого позволяют в своей жизни. Тихо, они обычно теплые, но могут создать ад для тех, кто осмеливается бросить вызов своей репутации.

№ 10 Агри (23 сентября — 22 октября)

Агония — люди спокойные, тайные и загадочные. Они действительно ядовиты на поверхности, но их мысли могут быть очень темными.

11 змея (23 октября — 21 ноября)

Люди-змеи очень интуитивны, но скрытны. Они эмоции высокого класса и крепко держатся за свои эмоции.

12 Сова (с 22 ноября по 21 декабря)

Сова — один из самых умных, самых проницательных и беспокоящих людей. Они действительно проницательны, используют любую возможность, которая приходит им в голову, и они знают, как максимально эффективно использовать эту ситуацию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here