Секрет смерти Гагарина. Самые неожиданные варианты!

0
1262

Юрий Гагарин погиб в 1968 году. В то же время советские руководители непосредственно засекретили все документы, которые имеют отношение к смерти, но не так давно, они стали общедоступными. Сегодня мы обсудим наиболее логичную причину аварии, жертвы которых Юрий Гагарин и Владимир Seregine.

Так он думал весь мир. Простые и веселые советские люди.

Последний полет первого космонавта

Во-первых, вы расскажите нам, что произошло в тот злополучный день. Гагарин летал МиГ -15 инструктор реактивных учебно-тренировочный полет с Seregini. Ю. первый полет на обучение после длительного перерыва. Полет был нормальным, и самолет запросил разрешение на посадку. Но через несколько минут, МиГ-15, и сигнал был потерян. Позже нашли в мусоре, в 60 км от взлетно-посадочной полосы. ОАО «Новости-Армения» на 2005-2017 гг.

 
Именно этот МиГ-15 на перерыв Гагарина и Seregine

странные обстоятельства

Система управления во всех исследованиях не нашли каких-либо недостатков. Пилоты не пытались выбрасываются, полагают, что ситуация находится под контролем. До сих пор нет никаких официальных причин, почему может произойти несчастный случай. Ниже мы рассмотрим наиболее распространенные предположения в этой учетной записи.

облака ошибок

 
Причина заключается в том, что самолет мог быть неправым о приведенных выше данных облаков. Пилоты смогли получить информацию о высоте облачности, равной 1 км, в то время как в действительности не более 500 м (т.е. все цифры взяты из моих личных предположений). Гагарин был сокращен из-за облака с большой скоростью, так как думал, что он будет иметь полный километр в высоту для выравнивания. Но он вышел из облаков на высоте 400-500 метров и просто не было времени для маневра, чтобы он попал в верхушки деревьев, и потерял дальнейшего управления. Эта гипотеза объясняет, почему управление всех данных сразу скрытое, то они виновны в смерти.

 
Дизайн интерьера жилых помещений

Полет проходил в относительно большой высоты 4000 метров. Если произошла внезапная герметизация салона, пилоты были вынуждены понизить высоту, чтобы регулировать количество кислорода. Но они были неправильно рассчитать снижение скорости может потерять сознание и коллапс давления. Это могло бы объяснить полное отсутствие радиолокационных сигналов и быстрой потери бедствия. Но лично я не верю, что два опытных пилотов, один из которых побывавшие в космосе (!), Может потерять сознание для небольшой нагрузки.

предупреждения столкновений

Другая теория говорит, что Гагарин просто пытался избежать еще одного самолета, который внезапно появился перед ним. Это может быть meteozond или другое оборудование, которое не контролируется на радаре. Резкий маневр не мог бросить неуправляемый штопор реактивных самолетов (МиГ-15, однако, имел специальную аэродинамику) и пилот до последнего момента они пытались спасти самолет. Тем не менее, это также немного пессимистично.

Аналогичная ситуация была найдена в обломках
теории заговора

Что ж, теперь настало время сумасшедшие, интересные и невероятные возможности. Первая гипотеза утверждает, что пилоты во время тренировочного полета и встретились с НЛО или похищены ими, или полностью утратили чувство, что когда-то на землю. Руководство направило их в медицинском учреждении и профессиональные пилоты смерти.

Другие говорят, что они устали от Гагарина всемирной известности и сделали пластическую операцию, чтобы выполнить и построить свою собственную смерть. Что случилось с Владимиром Seregini, остается неясным. Возможно также хочет убежать от кого-то.

Гагарин был известен во всем мире, даже в Америке.

Тем не менее, мы до сих пор не знаю, почему он умер Гагарин. Может быть, мы никогда не узнаем. Лично я считаю, что теория неправильно высота облака и данные о погоде наиболее логичными, но, возможно, есть и другие нюансы, которые я не знаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here