Очень немногие люди могут решить эту загадку. Если вы получите его, то у вас высокий показатель IQ

0
1771

Головоломки и головоломки прекрасно решаются и неважно, сколько вам лет. Мы, взрослые, действительно наслаждаемся головоломкой и головоломкой больше, чем любой ребенок, и мы даже находим их более привлекательными.

Riot Pixels — это новый дизайн Absolute Games, одного из крупнейших игровых порталов России. И не просто новый, а гораздо более амбициозный. Мы создаем лучший в мире многоязычный игровой сайт, который будет переиздан редакцией и пользователями. В настоящее время вы видите оригинальную версию, которая все еще доступна только на нескольких языках и где доступно только 10% запланированных функций

 
Вполне возможно, что вы определились с множеством головоломок и головоломок, и я уверен, что вы хороши, но эту головоломку трудно решить, и у вас много терпения и времени до конца.

автобус

Вы едете на автобусе длиной 20 километров. На первой остановке в автобусе было 30 человек. На второй остановке 3 вышли из автобуса и 10 пошли вверх. На третьей остановке 26 человек упали и поднялись 2. На последней остановке все пассажиры покинули автобус.

Так что вопрос в том, какого цвета глаз водителя.

ответ: Вы водитель, поэтому ваши глаза и ваш цвет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here