Жареная лихорадка с сыром хачапури

0
1702

рецепт сыра Хачапури это одна вещь. И если вы сделаете хачапури кастрюлю, вы можете просто сказка. Рекомендуется отказался слоеное тесто и хлебопекарные дрожжи. Лучше взять и сделать самодельный йогурт. Исследовать Тбилиси сегодня рецепт и пригласить гостей на праздник.

Хачапури рецепт сковорода Тбилиси,

Многие домохозяйки предпочитают готовить для хачапури сыра, дрожжевого теста или отслаиваться. И это делает много впустую! Тбилиси «пирог» закваска за лучший вариант, основной компонент кефира. Таким образом, сохранить до одного часа свободного времени, чтобы изучить как минимум ингредиентов и рецепт хачапури. Конечно, информация, полученная от реализации.

Хачапури с сыром ингредиенты

450г пшеничной муки;

150 мл йогурта (йогурт лучше выбрать наиболее жирные);

3 яйца;

1 столовую ложку сахара и соли, половину чайной ложки пищевой соды;

15 мл подсолнечного масла;

Сыр «Сулугуни» 0,5 кг или любой другой твердый сыр, по вкусу;

80г сливочного масла.

сыр Тбилиси, чтобы сделать сыр

Полный кефир наполняет миску и смешать с 2 яйцами. Затем добавить сахар, подсолнечное масло и соль.

Просеять муку тщательно сито. Приблизительно 200 г передышки. Остальное смешивают с щелочью, в дальнейшем мешать кефир. Затем смешать тесто.

Чтобы сделать это, влить кефир соду и половину муки яйцо и сахар. Постепенно, не останавливается, чтобы перемешать, добавить оставшуюся муку. Полученную смесь покрыты толстым полотенцем и забыть о нем один раз.

Сыр (хорошо выбрать «Сулугуни») представляет большую терку и смешать яйцо. Ранее трубчатая формой тесто и разделить на 10 равные части трубчатой ​​формы. Каждый раунд форме лепешки тертый сыр и положить их в яйце.

Фокус тесно по краям, так, чтобы начинка не высыпалась (в каком-то замкнутом пироге). Теперь вам нужно быстро перевернуть хачапури не продавать сыр и скалку.

Остается только испечь торт в каждой кастрюле. Не добавляйте масло, чтобы получить идеальный Blush. Когда корка золота, жмых смесь и подавать на стол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here