Вы можете бросить свое железо. 6 альтернативных способов глажения

0
1837

Мы все знаем, как это невыносимо, особенно когда ты на улице. Мы предлагаем вам 6 альтернативных способов сделать вашу одежду гладкой.

  1. Кубики льда

 
Это может показаться странным, но это работает. Бросьте измельченную рубашку в сушилку с несколькими кубиками льда и поставьте на несколько минут на высокую температуру. Лед тает и создает разглаживающий пар.

  1. Выпрямитель для волос

Используйте свой выпрямитель, чтобы быстро сгладить воротник рубашки или удалить небольшие складки на блузке.

  1. Фен

 
Нет железа. Нет проблем Вы можете сгладить одежду, используя централизованные потоки горячего воздуха. Просто держите фен на расстоянии около двух дюймов одежды, чтобы не повредить ткани.

  1. Пар с чайником

Этот метод без железа лучше всего подходит для небольших складок. Кипятите воду, затем наслаждайтесь утренней чашкой английского чая, держите беспорядок чайника на расстоянии 12 дюймов в любых проблемных местах на платье.

  1. Поверни свою вершину как буррито

Положите ваш беспорядок на плоскую поверхность, нанесите складки, а затем плотно оберните его, как буррито. Затем положите одежду под матрас на 15-30 минут.

  1. Пары в их душе

Этот трюк сглаживания без железа является отличным помощником во время путешествий. Закрывайте двери и окна кафельными, встроенными шкафами и вешайте одежду в ванной. Подключи горячую воду и займись своими делами. Пары разглаживают одежду в течение 15 минут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here